Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года

АстроНовости на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года

15 ноября состоялось новолуние в Скорпионе –  перезагрузка, новый этап для того, чтобы взглянуть в лицо своим страхам, столкнуться с рискам, отказаться от старых установок, привычек, шаблонов, изменить отношение к финансам, долгам, обязательствам. Как правило, в период активности знака Скорпион, приходится переживать беспокойный и мало комфортный период, зато плодотворный для чего-то нового и эффективного, которое обязательно приходит в нашу жизнь, как луч света. Отличный период для погружения в психологию, тайны, мистику, любую аналитическую деятельность.
Текущая неделя благоприятна для формирования планов, новых стратегий, изучения рисков и движения вперёд к новым целям.
Марс постепенно восстанавливает свою скорость, хотя всё ещё движется по огненному знаку Овна. Это значит, что можно уверенно двигаться вперёд с новыми идеями, не забывая о рисках и спешке.
16-17 ноября следует внимательнее работать с электричеством. Может подводить связь, электроника. От их приобретения лучше воздержаться. Аварийный фон будет выше обычного. Хорошее время для обращения к астрологу, поиска новых возможностей и идей. 
18-19 ноября можем ощущать сложности в личных отношениях,  нехватки любви, удовольствий из-за занятости или обязательств. Благоприятно выстраивать деловые отношения, где есть акцент на долге. Не самое лучшее время для совершения крупных покупок, организации торжеств или праздников. Может не хватать радости и позитива.
С 21 ноября чувства будут более восприимчивые на слова, эмоции, чужое настроение. Обидчивость, подозрительность могут мешать отношениям. Появится и другая крайность – страсть и ревность,  эмоциональный напор в отношениях. Такое настроение будет длиться до середины декабря. Наиболее чувствительными будут Скорпионы, Раки и Рыбы. 
С  21 ноября, Солнце перемещается в знак Стрельца. Постепенно наши взгляды будут переключаться на более позитивные сферы: общение, поездки, обучение, акции или презентации. Возрастёт акцент на  духовной сторона нашей жизни. На протяжении ближайшего месяца ярче будет протекать жизнь Стрельцов, Овнов и Львов. 

Относительно движения Луны по Зодиаку картина выглядит следующим образом.
16,17 ноября — Луна в Стрельце. Оптимизм, вера в позитив возвращаются. Эти дни наиболее хороши для умственного труда, изучения крупных процессов, чужих языков, истории, традиций, путешествий, общения с преподавателями. Отличное время для обучения, экзаменов, новаторских идей. Звёзды предупреждают отходить авантюрные шаги, поспешные и необдуманные решения 17 ноября.
18, 19 ноября  — Луна в Козероге. Потребуются больше терпения, чтобы решать повседневные задачи, развивать перспективные планы. Только соблюдая правила, опираясь на осторожность и старание, можно рассчитывать на желаемый результат. Для выполнения повседневных обязанностей, рабочих процессов или домашних дел – это одни из благоприятных дней. Отличное время для научной деятельности, физического труда, строительных дел, работы с землёй, обращения к астрологу. Избегайте переохлаждения, одевайтесь теплее. Нередки простуды, травмы, как физического, так и психологического характера. Могут усилиться хронические заболевания. 
20, 21 ноября— Луна в Водолее. Усилится желание жить по своим правилам. Будем стремиться принимать нестандартные и свободные решения, чаще экспериментировать, обмениваться интересными идеями. Эти дни важно провести максимально интересно, погружаясь в любимое хобби или увлечения. Хорошо поддерживать и развивать интерес к необычным идеям, прогнозам, и перспективному планированию. Отличные дни для общественной и коллективной деятельности, проведения  астрологической консультации. 
22, 23 ноября – Луна в Рыбах. Ориентироваться в пространстве придётся, опираясь на тонкие эмоциональные вибрации. Захочется понимать внешний мир без слов, поэтому духовная близость и взаимопонимание будут очень важны. Благоприятное время  для общения в близком кругу, в спокойной, душевной обстановке. Реальность может не соответствовать внутренним ощущениям, поэтому в принятии решений следует быть максимально объективным и осторожным. В такие дни наиболее благоприятно проявляется гуманизм, сострадание, развиваются интуитивные способности. Именно поэтому хорошо заниматься социальными направлениями, благотворительностью. Полезно сознательно находить уединение, слушать музыку, погружаться в интересное кино. 

Не забываем о пустых хлопотах, в период которых не рекомендуется начинать важные проекты, назначать встречи. Хороша любая самостоятельная работа.

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Ваша Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы о моей работе 

15.11.2020г

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 марта 2024 года

Позади эмоционально сложная неделя. Впереди новый старт, новый астрологический год и не то…