Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года

АстроНовости на неделю с 1 по 7 ноября 2021 года

Цените Время! Небесная канцелярия оформила перед нами сдерживающие обстоятельства, ограничения и трудности, которые приходилось терпеливо преодолевать на прошедшей неделе. И всё же расслабляться рано. Переменчивый дух свободы, и даже хаоса, будет рушить наши планы, мешать срокам их исполнения, а иногда и отменять привычный темп развития.   
На этом фоне вероятны обострения в отношениях. Могут распадаться устойчивые союзы. Финансовые и личные ресурсы будут нестабильны. Возрастёт спешка в несколько раз, а вместе с ней – раздражительность и нервозность. Появится потребность внести необходимые перемены, новые идеи, свежие планы. Дела будет необходимо решить здесь и сейчас, ломая стереотипы, не откладывая на завтра. Следует помнить, что сознательно начинать новые дела не желательно. Но уж, если события подталкивают к переменам, значит, Время этому пришло. 
5 ноября новолуние в Скорпионе. Начнёт закладываться старт для будущих трансформационных процессов, духовного обновления, финансовых вопросов. К этому времени важно не копить долги, вносить назревшие перестановки в свою жизнь… Новолуние предложит задуматься над своими слабыми местами, наладить финансовую стратегию, изучить любые риски. Полезно работать над собственными страхами, наводить порядок в мыслях и, как бы родиться заново, в новом образе, с новым “я”, чтобы в будущем выбрать лучший путь для себя.
На это же намекает Меркурий, который 6 ноября переходит в Скорпион. Общение примет более глубинный и осторожный характер. Чувствительные люди могут ощущать неуверенность, страх, подозрительность. Всё это способно провоцировать обратную реакцию: гнев, агрессию, обиды. Важно понимать, что внешний фон часто является отражением собственных мыслей, настроения и страхов. Именно поэтому важно не торопится с поспешными выводами, держать в запасе компромисс, уважать чужое мнение и следить за своим настроением.
С другой стороны, эти дни, как первые две декады месяца, отличное время для развития аналитических способностей ума. Благоприятно погружаться в эзотерику, различные тайны, докапываться до самой сути интересующего вопроса. Хорошо изучать финансовые риски, заниматься налогами, страховками, разрешать долговые обязательства.
Решать трудные вопросы нам поможет Венера. 5 ноября она переходит в холодный знак Козерога. Обратите внимание на ваши  ценности, внутренние ощущения, вкусовые качества, то, что радует и согревает ваше сердце. Развивайте любые дела с любовью, терпеливым старанием, ответственностью. И не забывайте о бережливости и о материальной результате. Подобный стратегический подход поможет укрепить деловые контакты, улучшить материальный достаток и помочь избежать нежелательных проблем. Отличное время для развития знакомых и понятных отношений.
А вот в сердечных делах может не хватать душевного тепла, нежности, выражения чувств. Мешать могут психологические препятствия, страхи, неуверенность, холод в общении. Для улучшения качества связей лучше не экспериментировать, а придерживаться классических подходов в общении в течение всего ноября.

Относительно движения Луны по Зодиаку, настроение в течение недели выглядит следующим образом:
1 ноября — Луна в Деве. Рационализм, последовательность всё чаще будут мотивировать нашими поступками.  Для работы, ведения бизнеса, обучения, любой интеллектуальной деятельности — это один из благоприятных периодов. Отличные дни для углубления в вопросы ремонта, здоровья, изучения индивидуального режима и рациона питания. 

2, 3 ноября — Луна в Весах. Время для взаимодействия с другими людьми. Благоприятные дни для любви, сотрудничества, творчества, юридической, общественной и партнёрской деятельности.
4, 5 ноября — Луна в Скорпионе. В психологическом плане это время может показаться более сложным. Замкнутость, закрытость, подозрительность ощущается чаще, чем обычно. Полезно заглянуть в лицо своим страхам, осознать ситуацию, сделать соответствующие выводы, избавляясь навсегда от тяжёлых мыслей, воспоминаний, долгов. Отличное время для разгадывания тайн, мистики, телесно — эмоционального освобождения, финансовых вопросов (кредиты, налоги, страховки). Хорошо запланировать ремонтные работы, чистку или уборку. 
6, 7 ноября — Луна в Стрельце. Оптимизм, вера в позитив возвращаются. Эти дни наиболее хороши для умственного труда, изучения крупных процессов, чужих языков, истории, традиций, путешествий, общения с преподавателями. Отличное время для обучения, экзаменов, новаторских идей. 

Всем наилучших обновлений!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Есть желание эффективно спланировать свои дела? Я на связи +9536941835
Отзывы тех, кому помогла Астрология в моём лице

Этот прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон, чтобы эффективно использовать общую звёздную погоду и общее настроение на Земле в наилучшем направлении для всех нас. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и ТОЧНОЕ время рождения. Точные данные расскажут об индивидуальной реакции личности во время событий, которые мудро диктует нам Небесная канцелярия.  

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…