Home АстроИстории Дети – наше будущее

Дети – наше будущее

Дети – наше будущее. А их будущее зависит не только от школьных оценок.
Общение с ребёнком внутри семьи, понимание его личных интересов и возможностей намного важнее. А потенциал человека, как нам уже известно, заложен в карте рождения. Всё зависит от того, на сколько человек будет готов (или не готов) воспользоваться данным потенциалом и воплотить его в реальность и на сколько окружение готово ему помочь в этом!
В эпоху Водолея многое меняется. Меняются люди, меняются подходы в чтении гороскопов. То, что у древних астрологов считалось неэффективным, слабым – сейчас может давать исключительные способности и даже талант. Главное для астролога – разглядеть эти места, измерить и классифицировать. А задача родителя – мягко, с любовью и терпением помочь реализовать эти способности в жизнь…
Встреча с Анной, мамой Максима, оказалась именно такой. 
Во-первых, пришлось потрудиться с поиском истинного времени рождения, даже не смотря на то, что бирочное время было известно. В профессиональном подходе важно понимать положение планет внутри гороскопа, оценивать сетку домов, относительно важного восходящего градуса Асцендента (начала гороскопа).
Во-вторых, карта имела такие показатели, которые в былые времена увели астролога в мрачное суждение. А в настоящие дни эти “слабые места” считаются Центром притяжения психических энергий, которые (при должном внимании и помощи) могут стать выдающимися личностными достижениями в будущем ребёнка. 
И как говорил один из великих людей: “Дети как цветы – нужно к ним нагнуться, чтобы узнать их”…
Отзыв Анны:
“Очень долго зрела до консультации с астрологом и думаю не зря. Ольга Владимировна расположила к себе с первых минут. Беседа протекала мало того, что информативно и эффективно, так ещё и в рамках моего первоначального запроса. А-то мы женщины так любим перепрыгивать с одного на другое. Я сама психолог, но порой нужен специалист для трезвого взгляда со стороны. Ольга Владимировна помогла шире и точнее увидеть перспективы профессионального самоопределения моего ребенка. Указать и на более подходящие для него занятия, которые, кроме морального удовлетворения, принесут и наибольший успех и материальное вознаграждение. Также тактично отметила слабые стороны в общении всех членов нашей семьи. Много ещё предстоит обдумать и осмыслить, но по крайней мере зерна, которые будем вместе сеять в почву под названием судьба у меня уже есть. Спасибо большое. Думаю обращаться ещё не раз.”

Индивидуальные консультации
Все отзывы
Я на связи +79536941835

Искренне Ваша, Ольга Морозова

12.10.2021

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроИстории

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…