Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 января 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 января 2023 года

Уходящая неделя запомнилась динамичными событиями. Были и ограничения, и стрессы, и много работы, и крупные траты. Но мы же знаем, что даже самые тяжёлые дни не бывают вечными!
Уже с 20 января мы начинаем ощущать мир по-новому! Рядом с нами будет больше свободы. Захочется воплощать мечты и идеи, которые вынашивались долгое время. Обострятся духовные поиски. Оживёт интерес к космосу, астрологии. В это время важно быть увлечённым, развивать мышление, осознанность, поскольку окажется сложно жить по правилам. Хочется противостоять рутине и чаще проводить время с теми, кто разделяет интересы (друзья, единомышленники). И конечно, в плане здоровья, полезно заботится о нервной системе, чаще отдыхать, не перегружать себя лишней информацией.
На фоне новолуния в Водолее (21 января) начнут формироваться важные перспективы. Появятся неожиданные и важные новости, отражающиеся на качестве нашего будущего. С этого времени (и в течение ближайшего месяца) могут разрешаться сложные дела, которые балластом тянулись с осени прошлого года. На фоне разворота Урана непредсказуемости, раздражительности, спешки будет больше, чем обычно. Важно помнить об осторожности в период 18-27 января.
И всё же, ближайшая неделя подарит нам больше позитива, добродушия и оптимизма. Рядом с нами будет много свежих и интересных идей, позитивных и открытых людей, творческого настроения. Отличное время, чтобы заложить фундамент для нового общения или обучения, задуматься над интересной поездкой или воплотить любую заветную мечту. 
27 января Венера переходит в Рыбы. Наиболее сильно это событие отразится на женской половине. Мы станем более тонко реагировать на психологический и эмоциональный фон. С одной стороны, может устанавливаться очень тонкая бессознательная связь с близкими людьми. Очень важно иметь рядом близкую душу, которая понимает без слов и правильно реагирует на любое внутреннее беспокойство. С другой стороны, важную роль в общении будут играть тайны и секреты. Не исключены недомолвки, робость в проявлении чувств, разочарования, двойственные ситуации и параллельные отношения. Эмоциональные колебания будут легче сниматься любым творчеством, мистикой или поисками духовных смыслов. Отличное время для творческих мероприятий, кино, выставок, посещения музыкальных концертов.

Вдохновения и творческих идей!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы о моей работе

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на апрель 2024 года

Уходящий месяц озвучил свои планы на ближайшее время. Есть понимание важности и судьбоносн…