Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 30 января по 5 февраля 2023 года

Первая неделя февраля запомнится, как самая динамичная.
Наиболее благоприятно выглядит начало недели. Рядом с нами будет много свежих и интересных идей, позитивных и открытых людей, творческой активности. Отличное время, чтобы заложить фундамент для новых идей, задуматься над интересной поездкой или воплотить заветную мечту.
К середине недели динамика начнёт нарастать. Захочется модернизировать привычную жизнь, внести свободу, стать более независимым в финансовых вопросах. Столкнёмся с деловым беспорядком, нарушением партнёрских границ, финансовыми рисками. За короткий срок можно заметно продвинуться вперёд, хотя так же быстро спуститься вниз, если забыть о возможных последствиях. Важно помнить, что любой выбор должен носить созидательный, а не разрушительный характер. Отличное время, чтобы по-новому оценить перспективу на астрологической консультации. 
Спонтанность и непредсказуемость первой недели будут усилены эмоциональным конфликтом. Окажется сложно воспринимать того, с чем приходится взаимодействовать в это время. Наиболее чувствительны будем к словам, информации. Многое будет не нравиться, придётся не по вкусу. (Наиболее чувствительны, рождённые в знаке Рыбы и Близнецы). Не всё будет прозрачно в отношениях, в договорённостях. Грубые высказывания способны нарушить партнёрский баланс.  Это способно привести к конфликтам, ревности, зависти, обидчивости, уходу в себя. При явной неудовлетворённости текущим положением, появится желание развлечь себя, спуская кучу денег на удовольствия. Наиболее сложные дни 4-5 февраля.
С другой стороны, эта неделя может запомнится нам, как творческий прорыв, помогая осознать опыт набитых шишек и использовать его в более конструктивном  и мудром направлении.
Помним, что на фоне полнолуния (5 февраля), мы склонны расходовать свой потенциал неравномерно, с нотками авантюры. Перегрузки в общении, информации, поездках часто ведут к нервным перегрузкам, проблеме со сном. С другой стороны, могут раскрываться тайны, становиться понятными дела, которые тянулись долгое время. Отличное время для творческой активности, рекламных акций, презентаций, демонстрации своих талантов, успехов детей и учеников.

Наилучших свершений!
искренне Ваша, Ольга Морозова
Индивидуальную консультацию можно заказать +79536941835
Отзывы о моей работе 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…