Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 марта 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 13 по 19 марта 2023 года

Впереди одна из напряжённых, динамичных и фанатичных недель месяца.
Вероятно, придётся подвести итоги осенним событиям: закрыть старые договорённости, вернуться к прошлым контактам. Можно сказать, что это пик напряжения и то, как мы его пройдём, зависит только от нас.
Марс проходит конфликт с Солнцем, Меркурием. И это влияние уже заметно в настоящие дни. Вероятны громкие дискуссии, провокации и откровенные обманы. Очень аккуратно следует относиться к идеям, которые продвигаются в это время. Не стоит доверять на слово. Желательно подвергать сомнению всю информацию, которая обрушивается на вас в это время. Может усиливаться идеализм, фанатизм, подталкиваемый к поспешным решениям. Период с 13 по 19 марта выглядит крайне напряжённо. Уровень травм, аварий, конфликтов, вражды выше обычного. В плане здоровья, усилятся хронические, психосоматические заболевания, инфекции. Важно беречь здоровье, уделять должное время отдыху, следить за качеством продуктов питания, проходить вовремя профилактические мероприятия. Эта динамика сохранится до начала следующей недели… Наиболее чувствительны окажутся мужчины, а также представители знаков Рыб, Близнецов, Девы и Стрельца, рождённые в третьей декаде своего знака.

Утром 19 марта Меркурий переходит в Овен. Сознание проснётся после периода иллюзий и беспорядка.  Нам станет проще ориентироваться в хаосе неопределённости. Увеличится количество новых контактов, частота мелких поездок, телефонных звонков. Жизнь будет двигаться в более активном ключе. Начнут мелькать новые идеи, мысли, мотивирующие к действию. В отношениях появится больше инициативы, бескомпромиссности. Иногда, импульсивность и чрезмерная откровенность могут вносить помехи в отношения с людьми, создавать напряжённые ситуации. Неорганизованность в делах может являться причиной аварийных и пожарных ситуаций, вплоть до начала апреля. И всё же,  открытость новому лучше, чем плыть без курса, в сомнениях и грёзах..
Помним, что продвигать новые планы не желательно до 22 марта, поскольку лунный цикл заканчивается. Отличное время, чтобы подвести итоги, проанализировать детали будущего, наметить перспективу.

Всем терпения!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835 
Отзывы

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…