Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 марта 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 марта 2023 года

Ближайшие выходные и понедельник окажутся одними из благоприятных дней, когда можно наладить многие процессы в лучшую сторону. Отличное время для дружеских встреч, интересных увлечений, общественных направлений. В такие дни нас чаще посещают инсайты. Мы открыты всему новому, передовому, готовы внести осознанные перемены в свою жизнь. Астрологические консультации проходят на порядок успешнее для обеих сторон. Позаботьтесь заранее, чтобы записаться к своему астрологу…

Полнолуние, 7 марта, раскроет всю суть повседневных хлопот, с которыми мы справлялись до этого, а также с тем, что будет актуально в ближайшее время. Дни около полнолуния – всегда очень динамичные, нервная система перегружена, мы возбуждены. Чаще наблюдается плохой сон. Могут обостриться хронические или психосоматические заболевания.  Сложное время для Рыб и Дев.

В день полнолуния Сатурн переходит в знак Рыб. Как писала в годовом прогнозе и в прогнозе на март, это начало отрыва от реальности, усиления тревожности, дезинформации. Но это не произойдёт спонтанно. Мы будем медленно, но верно, погружаться в эти процессы вплоть до 2025 года. От нас потребуется объективность, осознанность и умелое применение сильных и слабых сторон, чтобы умело обходить разочарования.   Нам придётся научиться держать под контролем внешний (или внутренний) хаос, правильно оценивать реальность. Чаще придерживаться разумного плана. Полезно более внимательно заниматься гигиеной здоровья, уделять должное внимание психической гигиене, обходить нечестность, неопределённость. Кстати, об усиленной помощи нуждающимся в нашей стране заговорили уже после новолуния в Рыбах, 20 февраля этого года. Вероятно, эти социально – общественные тенденции начнут активно продвигаться при полнолунии 7 марта и одновременном переходе Сатурна в Рыбы. Будем наблюдать…
В этом году с вышеописанными ситуациями (в большей степени) придётся столкнуться февральским Рыбам, августовским Девам, майским Близнецам и ноябрьским Стрельцам.

Окончание недели пройдёт под благоприятным влиянием Венеры и Марса. В такие дни наша эмоциональная жизнь находится в балансе. Меньше споров, разногласий, сомнений. Больше любви, радости, желания жить, развиваться, двигаться вперёд, к намеченным целям. Отличное время для партнёрской деятельности, создания союзов, сердечных дел. Хорошо заниматься творческой и общественной работой, вносить изменения во внешность, совершать покупки, обговаривать новые проекты, искать единомышленников. 
И всё же, на фоне Луны в Скорпионе (11-12 марта), может наблюдаться некоторая драматизация событий. Мы станем более чувствительны к внешним проявлениям, можем стремиться чаще уходить в себя. Это дни финансовых рисков, стрессовых ситуаций. Хорошо возвращать долги, заниматься страховками, кредитами, наводить уборку или заниматься ремонтом, разгадывать тайны. В эти дни мы, как правило, стараемся избегать публичности, чаще погружаемся в свой внутренний мир, чтобы навести порядок в нём, отделяя нужное от ненужного…

Всем позитива!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Индивидуальную консультацию можно заказать +79536941835
Отзывы о моей работе 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…