Home АстроНовости на неделю АстроНовости с 9 по 15 ноября 2020 года

АстроНовости с 9 по 15 ноября 2020 года

Уходящая неделя принесла много беспокойства в отношениях, как деловые, так и личные. Контакты проходили сложный этап, похожий на торможение или полную остановку, отказ. Появлялись сложные обязательства, требующие терпения, контроля, времени.
В понедельник, 9 ноября, динамика в отношениях сохранится.  Важно не спешить, внимательно изучать возможные последствия и принимать решения в спокойной обстановке. Хорошо заниматься творческой деятельностью, различными видами искусства. Психология, эмоциональная поддержка будут разряжать обстановку.
с 11 ноября Меркурий вновь погружается в знак Скорпиона, напоминая нам о благоприятном периоде для аналитической деятельности, исследовательских работ, разгадывании тайн, решения мистических вопросов. Для активной общественной деятельности , выстраивании отношений сложное время. Эмоции могут мешать адекватно воспринимать информацию, искажать информацию, создавать границы в общении, особенно в период 12-13 ноября. Для обращения к астрологу это одно из благоприятных периодов, чтобы глубже изучить сложные вопросы. 
12-14 ноября Марс меняет свою скорость, переходит в прямое движение. Эти дни могут показаться довольно горячими, с острыми провокациями и конфликтами. Может случиться так, что именно около этих дней появится сильное желание воплотить то, что сдерживалось в голове в последние месяцы. Риски высоки и последствия от них тоже. Об этом также следует помнить. Важно избегать манипуляций, не реагировать на внешние раздражители и самим не создавать конфликты, придерживаться объективного плана и выбранного ранее курса. Уровень аварий, травм будет выше обычного. Новые дела начинать не рекомендуется. Благоприятно завершать старые процессы, которые требуют корректировки и совершенствования. Важно беречь то, что близко и дорого сердцу. Вероятность разрывов обязательств, отношений велика 12-15 ноября.
15 ноября новолуние — время для того, чтобы пересмотреть отношение к своим страхам, рискам, отказаться от старых установок, привычек, шаблонов, изменить отношение к финансам, долгам, обязательствам. 

Относительно движения Луны по знакам Зодиака, настроение будет меняться следующим образом:
1 половина 9 ноября — Луна во Льве. Деятельный период. Усилит работу мыслей и обмен творческими идеями. Захочется порадовать себя. Именно поэтому в такие дни мы чаще стремимся туда, где есть праздник, удовольствия: магазины, салоны красоты, выставки, шоу, отдых и путешествия. Главное — не переусердствовать в этом направлении. Благоприятно заниматься творческими увлечениями, раскрывать собственные таланты и возможности своих детей. В отношениях будет по-прежнему много динамики.
Вечер 9, 10, 11 ноября — Луна в Деве. Рационализм, последовательность всё чаще будут мотивировать нашими поступками.  Для работы, ведения бизнеса, обучения, любой интеллектуальной деятельности — это один из благоприятных периодов. Отличные дни для углубления в вопросы ремонта, здоровья, изучения индивидуального режима и рациона питания. 
12, 13 ноября — Луна в Весах. Время для взаимодействия с другими людьми. Важно придерживаться общепринятых правил, не заходить за границы дозволенного в отношениях. Благоприятные дни для творческой деятельности, юридических, общественных работ в умеренном режиме.
14, 15 ноября — Луна в Скорпионе. В психологическом плане это время может показаться более сложным. Замкнутость, закрытость, подозрительность ощущается чаще, чем обычно. Полезно заглянуть в лицо своим страхам, осознать ситуацию, сделать соответствующие выводы, избавляясь навсегда от тяжёлых мыслей, воспоминаний, долгов. Отличное время для разгадывания тайн, мистики, телесно — эмоционального освобождения, финансовых вопросов (кредиты, налоги, страховки). Хорошо запланировать ремонтные работы, чистку или уборку. Аварийный фон повышен.

Не забываем о пустых хлопотах, в период которых не рекомендуется начинать важные проекты, назначать встречи. Хороша любая самостоятельная работа.

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Астролог  Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы о моей работе

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…