Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 4 по 10 января 2021 года

АстроНовости на неделю с 4 по 10 января 2021 года

Настроение недели противоречивое. С одной стороны, сильный акцент на мотивации к действиям. С другой – преодоление возникших ограничений или любого сдерживания желаний.
Понедельник может показаться через чур хлопотным днём. Больше контактов, разговоров, сложной информации, тяжёлых поездок. Хорошее время, чтобы навести прядок в той среде, которая нуждается в качественном изменении, обновлении или ремонте. Проанализируйте новости или события, с которыми сталкиваетесь. Главное – не впадать в крайности и сохранять спокойствие. Особенно это важно учесть Козерогам, Ракам, Овнам и Весам, рождённым в последние градусы своего знака.
7 января Марс заканчивает полугодовое кочевание по знаку Овен и переходит в устойчивый знак Тельца. Приоритет будет отдан тому, что понятно и знакомо, а также таким делам, которые напрямую связаны с личной выгодой, материальным результатом. Финансовые вопросы — одно из направлений, которое будет мотивировать к действиям не только на этой неделе, но и на протяжении всей календарной зимы. Важно помнить о том, что не всё будет идти гладко, как задумывалось. С 8 по 13 января усилится ментальное напряжение, информационный обмен. Возрастёт упрямство, может быть больше споров, конфликтных и аварийных ситуаций. Техника, электроника, связь могут чаще подводить, требовать ремонта. Не стоит планировать приобретение электроники, средств связи на это время. Особую бдительность следует проявлять январским Водолеям и апрельским Тельцам.
Важная рекомендация – подвергайте сомнению то, то необходимо решить здесь и сейчас. Оцените возможные последствия и риски. Это обязательно поможет вам избежать нежелательных последствий от поспешных шагов. Кстати, 8-9 января деловые отношения будут развиваться на много эффективнее. Это же касается любовных отношений, которые развивались давно и требуют оформления и продолжения в будущем. 

Относительно движения Луны по знакам Зодиака, настроение будет меняться следующим образом:
4 января — Луна в Деве. Рационализм, последовательность всё чаще будут мотивировать нашими поступками.  Для работы, ведения бизнеса, обучения, любой интеллектуальной деятельности — это один из благоприятных периодов. Отличный день для углубления в вопросы ремонта, здоровья, изучения индивидуального режима и рациона питания. 
5, 6, утро 7 января — Луна в Весах. Время для взаимодействия с другими людьми. Благоприятные дни для любви, сотрудничества, творчества, юридической, общественной и партнёрской деятельности. 7 января в отношениях придётся держать наготове компромисс, сложный день. 
7, 8, первая половина 9 января — Луна в Скорпионе. В психологическом плане это время может показаться более сложным. Замкнутость, закрытость, подозрительность ощущается чаще, чем обычно. Полезно заглянуть в лицо своим страхам, осознать ситуацию, сделать соответствующие выводы, избавляясь навсегда от тяжёлых мыслей, воспоминаний, долгов. Отличное время для разгадывания тайн, мистики, телесно — эмоционального освобождения, финансовых вопросов (кредиты, налоги, страховки). Хорошо запланировать ремонтные работы, чистку или уборку. 
Вторая половина 9, 10, большая часть 11 января — Луна в Стрельце. Оптимизм, вера в позитив возвращаются. Эти дни наиболее хороши для умственного труда, изучения крупных процессов, чужих языков, истории, традиций, путешествий, общения с преподавателями. Отличное время для обучения, экзаменов, новаторских идей. 

Не забываем о пустых хлопотах, в период которых не рекомендуется начинать важные проекты, назначать встречи. Хороша любая самостоятельная работа.

Данный прогноз составлен, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить личный гороскоп несколькими методами прогнозирования.

Астролог  Ольга Морозова

Индивидуальные консультации онлайн — Viber / WhatsApp/ Telegram +79536941835
Отзывы  

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

1 комментарий

  1. […] Окончание прошлой недели принесло много беспокойства в наши планы. Усилилось ментальное напряжение. Стали чаще слышать о пожарных или срочных ситуациях. Вопросы здоровья выходили на первый план. С другой стороны, старание и работоспособность помогали в решении сложных, затянувшихся вопросах. И в воскресенье могло быть ощущение прорыва вперёд. Понедельник выглядит достаточно оптимистично. Отличный день, чтобы с позитивом начать новую рабочую неделю. Обращайте внимание на интересные предложения или идеи. Есть вероятность их позитивного развития в будущем. С другой стороны, до окончания 12 января не забываем о любой технике безопасности. Общению будет мешать раздражительность, суетливость, непоследовательность. Берегите внутренние ресурсы. Больше беспокойства может быть связано с электроникой, компьютерами, смартфонами, трансляциями, связью, мелкими перемещениями.  12, 13, 14 января — одни из сложных дней недели. Во-первых, это дни новолуния. Сил может не хватать, чтобы двигаться в активном темпе. Хорошо обдумывать крупные годовые планы и не спешить с их реализацией до 15 января. Настроение и события, зарождающиеся в эти дни будут актуальны до 28 января, до полнолуния. Во-вторых, на фоне разворота Урана, повышается импульсивная деятельность, идеализм, непрактичность. Повышаются риски аварий в воздухе, количество стихийных бедствий, непредвиденных обстоятельств, революционных течений. В позитивном плане (как на этой неделе, так и в течение всего января) услышим о новых открытиях, политических реформах, которые направлены на улучшение качества социальной жизни общества. Дух нового времени напомни открыто о себе. Но и существующие силы будут стараться сдерживать поток перемен, стремиться сохранить привычные условия.  В третьих, в повседневной жизни будет сложнее, чем обычно войти в привычный деловой ритм из-за повышенной утомляемости, подверженности внешнему влиянию обстоятельств. Могут мешать навалившиеся обязательства, контроль, принуждения. Будет больше стрессов. Особый контроль уделите своим действиям: обходите упрямство, старайтесь быть последовательным, более рациональным. Не берите на себя лишние обязательства, которые не сможете потянуть. Обходите манипуляции и сами не провоцируйте подобные обстоятельства. Для бизнеса — сложный период. В плане здоровья может быть больше травм, ушибов, простудных заболеваний. Берегите костную систему, особенно область шеи, коленей и суставы. Сложнее будет Козерогам, рождённым в эти дни, а также апрельским Тельцам и январским Водолеям.  Окончание недели более комфортное. Благоприятно развивать новые планы, начинать новые проекты. […]

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…