Home АстроНовости на неделю АстроНовости на неделю с 20 по 26 мая 2019 года

АстроНовости на неделю с 20 по 26 мая 2019 года

Ловкость и гибкость ума, интересные идеи, новые предложения  – всё это ворвётся в нашу жизнь уже в начале этой недели, а точнее – во вторник.
 Увеличится количество поездок и небольших перемещений. Благодаря лёгкости и открытости к общению, возрастёт сфера контактов. Будет намного проще находить общий язык в любых вопросах, в общении с разными по статусу людьми. Любое обучение будет даваться на порядок успешнее. Отличное время для сдачи экзаменов, изучения нового материала, погружения в интеллектуальный труд.  С другой стороны, станет сложнее охватывать масштабные вопросы, практика даётся легче, чем теория. Взрастёт предприимчивость, а значит коммерческие вопросы будут двигаться живее и проще.  

Оживится жизнь Близнецов, появится возможность блеснуть знаниями, ловкостью ума и мысли.

В начале недели подведём итоги от мартовских событий. Увидим истинный результат того, над чем старались в последние месяцы. Обращайте внимание на идеи, информацию, советы. Они могут быть важными и ценными для нас. 

20 мая – отличный день для духовных, социальных сфер, юридических вопросов. Наиболее эффективная вторая половина дня. 
21, 22, 23 мая – информационный поток, поездки и количество контактов возрастут. Полезно сделать акцент на их качестве, добросовестности и последовательности. Эффективнее будет двигаться деловая сфера.
24, 25 мая – отличное время для поездок, обучения, развития способностей. Наиболее эффективные дни для проведения астрологических консультаций, общения с друзьями, увлекательных занятий.
26 мая – важно окружить себя эмоциональным комфортом, чтобы чувствовать более защищёно и естественно. Отличный день для общения на природе, особенно около водоёмов; психологических занятий, социальной и творческой работы. 

Астролог Ольга Морозова 
Индивидуальные консультации онлайн – Viber / WhatsApp +79536941835

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологоческий прогноз на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Уходящая неделя прошла контрастно. Приходилось больше работать, а значит, больше вкладыват…