Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 31 января по 6 февраля 2022

Астрологический прогноз на неделю с 31 января по 6 февраля 2022

Уходящий январь принёс нам строгость вперемешку с неожиданностями и упрямством. После вхождения Солнца в Водолей, ещё больше подогревало переменчивое настроение. Мы всё чаще смотрели в сторону новых горизонтов, мечтали о лучших переменах… Но ретроградные Меркурий и Венера, по-прежнему, сдерживали наши порывы, направляли мысли и чувства назад, на доработку, в прошлое. Так какая картина на небе будет в первую неделю?

Новолуние в Водолее. Свобода. Духовные поиски.
1 февраля стартует новолуние в Водолее. Оно принесёт свежие идеи, интеллектуальную и духовную свободу. Желание идти к мечте, к своему идеалу будет чаще направлять наш взор вверх, в небо. Обострятся духовные поиски. Оживёт интерес к космосу, астрологии, появится тяга к необычным занятиям, к развитию хобби. При акценте на знаке Водолей сложно жить по правилам. Хочется противостоять рутине, чаще общаться с теми, кто разделяет интересы.
Важно помнить:
В течение февраля главное – быть увлечённым, развивать мышление. 
Может наблюдаться отсутствие организованности, порядка. Отсюда – больше сюрпризов, неожиданных поступков. В плане здоровья страдает нервная система. Необходимо чаще отдыхать, не перегружать себя лишней информацией.

Акцент недели. 
Первая неделя февраля будет насыщенна работой, ответственными задачами. Нам всё чаще будут требоваться такие качества, как справедливость, требовательность, терпение. Ощутим рамки (в некоторых случаях – ограничения), в которых придётся жить, развивать идеи, строить планы. Вероятно, будем чаще взаимодействовать со структурными учреждениями, пенсионными фондами, строительными организациями. Может ощущаться недостаток в общении, свободе, реализации личных возможностей. И такое настроением может затянуться до 16 февраля.
С 1 по 5 февраля полезно уделить внимание здоровью. Важно избегать переохлаждение, беречь нервную систему от перегрузок. Кости, кожа, суставы окажутся наиболее чувствительны.

Меркурий больше не ретроградный!
С 4-5 февраля восстанавливается привычный жизненный ритм! Несмотря увеличение обязанностей, нам будет намного легче осознавать и оценивать ситуации. Мы станем живее смотреть в будущее, реже возвращаться к старым вопросам.
Что позитивного?
– хорошо для продвижения новых дел и проектов,
– осуществления поездок,
– поиска новых перспективных контактов,
– приобретения средств связи, электроники, техники.

Сложные дни не дели:
– 1 февраля – новолуние, важные дела не начинаем. Бережём здоровье (особенно, кости, суставы, сердце), может не хватать энергии. Есть вероятность простудиться.
– 5 и 6 февраля – Луна в Овне. Это динамичные дни. Важно правильно расходовать энергию: избегать конфликтов, аварийных ситуаций.
Благоприятные дни:
2, 3 февраля – Луна в Рыбах. Отличное время для сфер красоты, творческих занятий. В отношениях будет больше доверительных ситуаций, взаимопонимания, долгожданного баланса.

Всем вдохновения. Гармонии в душе.
Я благодарна за любую обратную связь и отзывы о моей работе.
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Я на связи +79536941835
Отзывы тех, кому помогла Астрология в моём лице

Этот прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…