Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю, с 7 по 13 марта 2022

Астрологический прогноз на неделю, с 7 по 13 марта 2022

Первая неделя марта принесла нам серьёзные потрясения, масштабные ограничения, а эмоциональная жизнь прошла очередную волну преобразования.
6 марта мы вырвемся на свободу и начнём движение в совершенно новом, свободном ключе. Венера и Марс выйдут из утомительного знака Козерог. Закроются старые вопросы, к которым возврата может не быть. Ведь на небе ни одной ретроградной планеты. И это радует, настраивает на позитив.
С 6 марта эмоциональная жизнь переключится на свободу, перспективные и умные решения, нацеленные на разум и поиск взаимопонимания. По крайней мере, хочется верить в это…

На ближайшей неделе наш курс направлен в сторону выбранных идеалов. Подбадривать может оптимистичный настрой, вера в лучшие идеалы, внутренняя философия.
И всё же, не забываем о том, что при акценте на знаках Водолей и Рыбы, наши действия часто  непоследовательны. Причина – взвинченность, шок, беспорядок, желание обрести свободу. С этой недели правила будут  восприниматься всё сложнее. Может быть больше беспорядка, хаоса. А с другой стороны  – больше свободы и новых возможностей. В любом случае, двигаемся к своей мечте, развиваем новые союзы, совершенствуем индивидуальные возможности!

Немного тумана.
С 10 марта водолейская нервозность, суета начнут постепенно спадать. Меркурий перейдёт в знак Рыбы. Отношения начнут выстраиваться более мягко и гармонично, хотя с некоторой долей недосказанности и тайны.
Для личных отношений, творческой и социальной жизни – это позитивное время. Оно будет богато на вдохновение, тонкие и глубокие ощущения, интуитивное понимание тонких процессов без слов.
Отсутствие рациональности внесёт помехи в привычный график и деловой ритм. Сложнее окажется понимать других людей. Может мешать недосказанность, самообманы. Любые слова способны восприниматься сложнее. Полезно перепроверять на точность любую информацию, цифры, договорённости, обещания и т.д.
В такое время здоровье потребует чуткости, профилактических мероприятий, вплоть до 27 марта.
Ум может чаще уставать, перегружаться лишней информацией. Благоприятны медитативные практики, сон, творческие занятия, психологические тренинги.

С 10 по 15 марта Солнце движется на соединение с Нептуном. Ещё один период размытого сознания, восприятия реальности сквозь розовые очки. Появятся сложности в принятии логичных решений. Мы буквально начнём утопать в мире грёз, фантазий, безудержно верить в чудесное воплощение нереального. В плане здоровья может ощущаться нехватка сил, слабость. Придётся чаще проявлять сострадание, оказывать психологическую поддержку другим людям. 

И что с этим делать?
Используем “противотуманные” средства:
Во-первых, необходимо избегать алкоголь, сильнодействующие препараты. Химические вещества действуют сильнее обычного. Вероятны аллергические реакции, усиление психосоматических заболеваний.
Во-вторых, едких людей и подобную информацию также, по возможности, следует избегать. Негатив нам ни к чему! Для этого:
– Чаще задавайте себе вопросы “почему?” и “для чего мне это нужно слышать, делать и т.п?”.
– Чаще подвергайте оценке компетентность информатора (источника информации).
– Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны.
– И наконец, попробуйте осознать, кому выгодна информация (или действие, или решение и т.д.). Что является истинной причиной вопроса, над которым вы сомневаетесь.

В-третьих, полезно находить время и место для частого и непродолжительного отдыха. Поможет свободный график работы, преждевременное планирование, чтобы равномерно распределять свои ресурсы в течение всего периода. Помним о том, что в эти дни наша сила в слабости и тонкости, а не в безудержном движении вперёд, к своей цели!
В-четвёртых, то, что не понятно разуму, найдёт воплощение в эмоциях! В такое время на нас действуют чудесным образом медитации, душевное общение. Мы способны восстанавливаться через психологию, музыку, стихи, творческие увлечение, погружаться в многообразие внутреннего мира. Полезны прогулки на свежем воздухе. Хорошо любой контакт с природой: наслаждение пением первых весенних птиц, лучами тёплого солнца. Одним словом, найдите источник своего вдохновения, хотя бы на эти дни!
Логика вернётся к нам лишь в середине месяца, ближе к 17 марта, когда Меркурий будет находиться в гармонии с Ураном…

Самых позитивных событий!
Искренне Ваша, Ольга Морозова 
Я на связи +79536941835
Отзывы  

Прогноз составлен, опираясь на общий звёздный фон. Чтобы дать индивидуальный ответ, важно изучить личный гороскоп, составленный на дату, место и точное время рождения.

 

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…