Home АстроНовости на неделю Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года

Последние дни принесли массу непредсказуемых событий. Всё это было усилено эмоциональным конфликтом. Многое приходится не по вкусу и даже раздражало. В отношениях – много грубости, нарушения договорённостей, поспешных шагов. В удовольствиях и финансовых вопросах – отсутствие умеренности.
На фоне полнолуния, 5 февраля, все эти факторы будут только усиливаться. Хотя можно ожидать внезапных продвижек в  сфере власти, экономики и делах, развивающимся в ноябре. Помним, что на фоне Урана (4-5 февраля), аварийный фон выше обычного (особенно в воздухе). Вероятно усиление революционных течений, стихийных бедствий. Такая динамика может сохранится до новолуния, до 20 февраля…
Опыт набитых шишек поспособствует осознанным выводам и направлению активности в более конструктивном русле. Уже в начале ближайшей недели напряжение начнёт спадать.
6-10 февраля отличное время для творческих шагов, рекламных акций, презентаций, демонстрации своих талантов. Нам будет помогать оригинальный вкус, умение перестраивать эстетические предпочтения в новом русле.
Но! В эти же дни столкнёмся с информационной перегрузкой, словесными манипуляциями. Количество деловой информации, количество важных встреч, переговоров возрастёт. В общении можем чаще сталкиваться с критикой, язвительностью. С другой стороны, нам будет проще концентрироваться на важном, понимать самую суть сложных вопросов, менять свою точку зрения в лучшую сторону.
11 февраля Меркурий переходит в знак Водолея. Мысли будут направлены на поиски новых, свободных решений. Оживится дружеское и неформальное общение, разные тусовки. Мы с удовольствием начнём интересоваться фантастикой, стремиться к духовной свободе, общаться с интеллектуалами. Временами можем отрываться от земли и уходить в мечты и фантазии о будущем. Наступает отличное время для обращения к астрологу, планирования будущего. Важно модернизировать свою жизнь самым наилучшим способом, быть не таким, как все; двигаться в индивидуальном направлении в течение всего февраля.

Всем позитива!
Искренне Ваша, Ольга Морозова
Индивидуальную консультацию можно заказать +79536941835
Отзывы о моей работе 

Данные комментарии составлены, исходя из общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи, необходимо оценить дату, место и точное время рождения, применяя несколько методик астрологического прогнозирования

Показать еще материалы
Загрузить больше admin
Load More In АстроНовости на неделю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Астрологический прогноз на май 2024 года

Уходящий апрель запомнился контрастом. От препятствий до возможностей, от стрессов до неож…